Помощь на дороге ремонт сигнализации блокиратор бензонасоса

Пример помощи на дороге: ремонт сигнализации, удаление блокировки

В компанию помощи на дороге "Автохирург" поступил звонок, клиент сообщил о том что его автомобиль не заводится. Симптомы были следующие: Ключ в замке зажигания, поворот ключа, включается стартер, однако запуск двигателя не происходит. Профессиональный автоэлектрик-диагност  помощи на дороге Автохирург немедленно выехали на место.

Диагностика

По прибытии началась стандартная процедура диагностики неисправности.Помощь на дороге ремонт сигнализации блокиратор бензонасоса Выяснилось что проблема кроется в том что бензонасос не подает бензин к двигателю. Осталось найти причину этого. Причина оказалось в том что произошел сбой работы сигнализации автомобиля. Делом в том что современные сигнализации имеют разные степени защиты. Одна из разновидностей данной степени защиты - блокираторы тех или иных электрических цепей автомобиля. Это сделано для того что-бы даже если потенциальным угонщиком удалось открыть салон автомобиля угонщики все-равно бы столкнулись с различными сложностями, эти сложности и создают так называемые блокираторы. Одна из разновидностей - Блокиратор топливного насоса двигателя. На фотографии вы можете видеть как выглядит реле блокиратора сигнализации.

Так что же произошло?

Хозяин автомобиля не Автоугонщик, а блокиратор сработал. Из-за чего? Дело в том чтоПомощь на дороге ремонт сигнализации проводка блокиратор сигнализации на бензонасос сам блокиратор это отдельное устройство которое принимает команды от сигнализации и исполняет их. Однако само это устройство работает по принципу обыкновенного реле которое замыкает или размыкает контакты, соответственно данное устройство подвержено потенциальным неисправностям и может выйти из строя, в самый неподходящий момент, например как раз тогда когда вам нужно завести автомобиль. Также потенциальной причиной может быть и сам модуль сигнализации, точнее ее микропроцессорный мозг, внутри которого мог произойти "сбой" программного характера или из-за выхода из строя непосредственного самого железа (микропроцессорная плата сигнализации). На фотографии вы можете видеть Блокиратор Бензонасоса удаленный из электрической цепи автомобиля. Решение проблемы С согласия клиента было принятое решение удалить сам "Блокиратор" из электрической цепи автомобиля. Блокираторы тех или иных электрических цепей как правило ставятся в различных местах, в данном случае блокиратор был обнаружен в торпедо автомобиля, под рулевой колонкой. На фотографии вы можете видеть электрическую цепль освобожденную от блокиратор Бензонасоса.

Помощь на дороге

Автохирург осуществляет полный комплекс услуг по ремонту и устранению неисправностей системах защиты автомобиля таких как сигнализации, иммобилайзеры, различных блокираторы, в том числе механические. Мы имеем опыт работы в индустрии помощи на дороге более 15 лет, наши специалисты оснащены полным набором специализированного инструмента и оборудования для оказания услуг Помощи на дороге в Москве.

Для вызова Помощи на дороге вы можете позвонить по телефону круглосуточной единой диспетчерской (495) 972-35-03 или воспользоваться формой обратной связи в разделе Контакты.

Партнеры

Источник: stroyka-dom.com.ua