Помощь на дороге Электрика

Помощь на дороге Электрика это комплекс услуг помощи на дорогах для автомобилистов у которых возникли проблемы с электрикой автомобиля.

Рассмотрим компоненты автомобильной электрики что-бы понять какие неисправности могут возникнуть что-бы потребовалась услуга «Помощь на дороге электрика»:

Основные компоненты автомобильной электрики можно выделить следующие:
1) Аккумуляторная батарея автомобиля;
2) Генератор питающий аккумулятор автомобиля и всех других потребителей;
3) Электрическая проводка автомобиля;
4) Блок реле и предохранителей

Рассмотрим каждую из этих групп на предмет возможных неисправностей, начнем с аккумуляторной батареи:

Итак, Аккумуляторная батарея автомобиля служит как вспомогательный источникАвтомобильный Электрик с выездом в Москве - Помощь на дороге Москва питания электрических цепей в тот период времени когда двигателя не работает, так же служит источником питания для стартера что-бы тот в свою очередь запускал двигатель. Аккумуляторная батарея имеет свой ресурс, как правило он составляет 2-3 года, после чего емкость аккумулятора падает и он перестает выдавать необходимый пусковой ток, из-за чего может возникнуть необходимость в вызове помощи на дороге для запуска двигателя. Также распространена ситуация когда автовладелец забыл выключить какое-то электрооборудование в автомобиле (например фары, подсветку, магнитоле, другие устройства) в следствие чего батарея преждевременно разрядилась и для запуска двигателя потребуется подзарядку автомобильного аккумулятор, в данном случае вы можете воспользоваться услугой Помощь на дороге позвонив по телефону (495) 972-35-03.

Генератор автомобиля — возможные неисправности требующие услуги Помощь на дороге

Автомобильный генератор как и любое другое устройство имеет свой ресурс,Прикурить Авто в Москве - услуга Помощи на дороге, Автоэлектрик: +7(495)972-35-03 результатом выхода из строя автомобильного генератор как следствие является прекращение зарядки аккумулятора и прекращения подачи электрического тока генератором в электрические цепи автомобиля. После разряда аккумулятора как правило автомобильный двигатель останавливает т.к. во-первых прекращается подача топлива электрическим насосм, во-вторых прекращается работа системы зажигания (для бензиновых двигателей), вследствие чего может потребоваться услуга Помощь на дороге, позвонив по телефону круглосуточной единой диспетчерской Помощь на дороге Автохирург — (495) 972-35-03 вы получите услугу помощи на дороге от высококвалифицированных специалистов которые оперативно приедут на место вашей неисправности, проведут диагностику и ремонт.

Электрическая проводка

Электрическая проводка также может преподнести сюрпризы, прчиин тому масса, от погодных условий, повышенной влажности, вплоть до вредителей который ее перегрызают, повреждение электрической проводки может вести к самым серьезным неисправностям, вплоть до проблем с запуском двигателя. Наши опытные диагносты имеют многолетний опыт в устранении подобных и других проблем в рамках услуги Помощь на дороге.

Блок реле и предохранителей

Одной из распространенных проблем на дороге у автомобилистов являются проблемы с предохранителями и реле. Предохранители защищают электрические цепи автомобиля от резких скачков электрического тока, причин срабатывания предохранителя может быть много, от некорректной работы тех или иных устройств автомобиля до неправильно подобранного предохранителя.

Помощь на дороге «Автохирург»

Помощь на дороге Автохирург осуществляет полный комплекс услуг помощи на дороге по работе с Электрикой автомобиля, наши специалисты имеют опыт работы в данной сфере более 15 лет, обладают специальным оборудованием, в том числе тестерами, компьютерными диагностирующими устройствами. Для вызова помощи на дороге вы можете позвонить по телефону круглосуточной единой диспетчерской (495) 972-35-03 или воспользоваться формой обратной связи в разделе Контакты.

Помощь на дороге Атохирург (495) 972-35-03

Помощь на дороге

 


Музей Марины и Анастасии Цветаевых. С 17 октября 1913 года по 1 июня 1914 года сестры Цветаевы жили в Феодосии. Марина Цветаева с мужем и дочерью снимали комнаты на даче Редлихов на улице Анненской (ныне ул. Шмидта, 14), Анастасия Цветаева с сыном Андреем – в доме на углу улиц Бульварной и Военной (ныне ул. В.Коробкова, 13). Индивидуальные экскурсии по Крыму с профессиональным экскурсоводом.