Компьютерная диагностика системы зажигания

Пример оказания Помощи на дороге

В компанию Помощь на дороге Автохирург поступил звонок на оказание услуги Помощи на дороге, клиент сообщил о том что двигатель его автомобиля Skoda Octavia работает неисправно, нестабильно, "не тянет", падают обороты и.т.д. Сотрудники Помощи на дороге немедленно выехали на место. Предлагаем вам ознакомится с данным примером оказания Помощи на дороге и действиями наших Автомехаников.

Залог успеха при оказании Помощи на дороге - Правильная Диагностика причин неисправности:

Наши партнеры

Повышение водительского мастерства в автошколе "Автокурс" в Киеве.

Именно с этого начинают всегда наши автомеханики при оказании услуги Помощи на дороге, потому что правильная диагностика это залог того что услуга Помощи на дороге будет оказана быстро и качественно. Главное знать в чем истинная причина неисправности, а само устранения неисправности - дело техники, хотя и тоже не менее ответственная процедура. Залогом правильной и точной диагностики автомобиля при оказании услуги Техпомощи является опыт автомеханика. Порой специалисту достаточно услышать от автомобилиста столкнувшегося с неисправностью всего-лишь косвенные признаки проявления автомобильного недуга для того что-бы уже понимать те или иные причино-следственные связи которые происходят с автомобилем и тем самым существенно сузить круг возможных неисправностей тех или иных узлов и агрегатов автомобиля. Механики оказывающие услугу Автопомощь от компании Автохирург располагают многолетним опытом диагностики самого широкого спектра неисправности. Помимо опыта также необходимым элементом грамотной диагностики неисправности при оказании услуг техпомощи является наличие различного специализированного оборудование. В данном примере нам понадобился Диагностический компьютер для анализа показаний бортового компьютера, который указал причину неисправности.

Одной из наиболее распространенных неисправностей на дороге являются проблемы с системой зажигания

В Рассматриваемом примере именно так и произошло, диагностический компьютер выдал сообщение о том что есть ошибка сигнализирующая о том что есть Пропуски зажигания в первом и четвертом цилиндрах. Тем самым круг поиска неисправности сузился. Дальше уже благодаря опыту наших автомехаников, методом исключения, а также с помощью визуального осмотра - была установлена причина неисправности - Катушка зажигания.

Одно из главных преимуществ Помощи на дороге Автохирург - Оперативность

Наши сотрудники обладают широчайшим опытом и знаниями по теме оперативного поиска запчастей, благодаря этому наши клиенту могут рассчитывать на оперативное решение задачи устранения неисправности на дороге даже если для этого нужно производить замену той или иной детали.

Для вызова Помощи на дороге Автохирург вы можете позвонить по телефону круглосуточной единой диспетчерской Помощь на дороге (495) 972-35-03 или воспользоваться формой обратной связи в разделе Контакты.