ВИДЕО: Техническое обслуживание, автопомощь.

Техническое обслуживание, автопомощь - казалось бы как связано техническоетехническое обслуживание, автопомощь обслуживание автомобиля с индустрией оказания услуг автопомощи на дорогах? Дело в том что услуги технической помощи на дорогах помимо экстренной помощи (В случае какой-то поломки автомобиля как правило препятсвующей его дальнейшему передвижению) оказывают также и техническую помощь по текущим ремонтным работам автомобиля, а также по плановому техническому обслуживанию автомобиля. В данной статье мы приведем видео где на автомобиле нашего клиента Mitsubishi Asx в рамках планового технического обслуживания проводится замента фильтра воздушного двигателя и фильтра воздушного салона.

Немного о том какие бывают виды технического обслуживания в рамках оказания услуги автопомощь на дороге.

Мы оказываем услугу по проведению выездного технического обслуживания автомобиля - что входит в данный тип работ? Сюда входит как правило замена фильтров и масла, однако масло меняется с одним условием - наличие подъемника либо как минимум эстакады где можно поменять масло. Также сюда входит диагностика автомобиля, в том числе и компьютерная диагностика с применением специального диагностического оборудования, также регулировка систем автомобиля, "протяжка" ходовой части. Ниже приведем видео в качестве примера небольшого технического обслуживания в рамках услуги автопомощь.

ВИДЕО: Техническое обслуживание, автопомощь.

Текстовая расшифровка видео - техническое обслуживание, автопомощь.

  • Добрый день, компания Автохирург, сегодня у нас вот такая машина - Mitsubishi Asx, нам на ней надо заменить фильтра: фильтр воздушный двигателя и фильтр салона, сейчас мы вам продемонстрируем как это бывает.
  • Фильтр воздушный двигателя находится вот здесь вот, в коробочке, открываем её, открывается, достаётся;
  • Раз, новенький в коробочке, все у нас достаточно просто, также засовываем его обратно и застегиваем
  • Идем менять фильтр салона, практически у всех машин типа Outlander, Lancer - фильтр за бардачком, надо отстегнуть бардачок и тогда мы сможем к нему подлезть (фильтру);
  • Вот так вот отстегнули бардачок, здесь вот планочка которую мы открываем, почти, вот так вот, вот так вот, и вот он фильтрик, достаем его, вот тут листики и все остальное, выбрасываем.
  • Открываем совершенно новый, вот так вот, что бы стрелочки смотрели вниз, по направлению движения, прикрываем планочку и ставим бардачок обратно.
  • Всё готово!